В Смолевичах продадут три участка с коммуникациями. Цены

 
8841
27 января 2022 в 15:23
Автор: Маша Сорока
Автор: Маша Сорока

Третьего марта Минский областной центр инвестиций и приватизации разыграет три участка в столичном городе-спутнике — Смолевичах. Ко всем площадкам подведены необходимые коммуникации, в Минск ведет хорошая дорога. Рассказываем, что почем.

Смолевичи, ул. П. Панченко, 4 (лот №1)

От МКАД до Смолевичей порядка 33 километров по новой бетонке. В городе активно строится жилье, к сентябрю здесь должна появиться и новая школа. Однако, помимо квартиры в Смолевичах, можно купить и участки. Три земельных надела разыграют здесь 3 марта. Все они находятся в квартале новой коттеджной застройки, в наличии газ, электричество, вода и даже канализация.

Первый лот — земельный надел №4 на улице Панченко. Площадь этого участка — 14,88 сотки. Торги за лот начнутся с 28 тыс. рублей.

Смолевичи, ул. И. Буйницкого, 4 (лот №2)

Лот №2 — участок №4 на улице И. Буйницкого. Площадь этого земельного надела — 14,89 сотки, есть подъездные пути и возможность подключиться к газу, воде, электросетям и канализации. Площадка сложной формы, заросшая кустарником. Стартовая цена лота — 28 100 рублей. Победитель торгов также должен будет компенсировать расходы на проведение аукциона, а именно 69 рублей.

Смолевичи, ул. С. Манюшки, 12 (лот №3)

Последний вакантный участок находится на улице С. Манюшки. Его площадь — 13,16 сотки, есть инженерные коммуникации и подъездные пути. Цена участка — 28 200 рублей со старта, расходы на аукцион — 92,80 рубля.

Выбор покупателей
для ноутбука до 15.6", регулируемый наклон
для ноутбука до 17.3", регулируемый наклон
для смартфона/для планшета

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро