23 июня 2021 в 13:37
Автор: Дмитрий Мелеховец

В Минске открылся премиальный «Евроопт», где продают испанский хамон и стейки

Автор: Дмитрий Мелеховец

Сегодня в ТРЦ Palazzo открылся «Евроопт Prime». Его позиционируют как супермаркет премиум-класса. В компании говорят, что на витринах, кроме всего прочего, собраны элитные виды мяса, рыба, морепродукты, веганская продукция, здоровое питание и винные сеты. А еще есть пиццерия, пончиковая и суши-бар с самообслуживанием.

«Евроопт» открылся на месте погибшего Bigzz, он расположился на площади 2300 квадратных метров.

В мясном отделе предлагают свинину, индейку и кролика. В холодильнике — вызревшие стейки. Фарш могут измельчить и упаковать прямо на глазах: для него можно выбрать любой кусок мяса.

На льду выложена рыба из среднего и дорогого ценового сегментов. Ее могут почистить бесплатно. Рядом секция с морепродуктами: улитками, мидиями, креветками, устрицами и стейками тунца. В супермаркете готовят салаты и полуфабрикаты. Вскоре также появится нарезка колбас на автоматическом слайсере.

На видном месте – цветочный островок.

В магазине есть кофе-поинт с функцией оплаты на месте, холодильник со сладостями и аппарат для жарки пончиков. А еще есть дегустационный бар, где за символическую сумму можно заказать сет из нескольких винных позиций.

В магазине действуют привычные для сети акции и скидки. Покупателей обслуживают 16 стационарных касс и 5 касс самообслуживания. Работает новый «Евроопт» с 9:00 до 23:00. Паркингом можно пользоваться бесплатно.

Официально объект откроют 25 июня в 12:00. Для посетителей устроят праздник с музыкой, воздушными шарами, подарками и бесплатным мороженым.

Новинки и топовые модели телевизоров в Каталоге Onliner

Выбор покупателей
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц
49" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR, Wi-Fi
40" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR, Wi-Fi

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро