«Ад на пляжах». От количества туристов Анапа трещит по швам

 
16 июня 2021 в 11:47
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Как же мы все соскучились по отдыху на море! Запертые коронавирусом по домам или в пределах своих государств, тысячи людей только и думают о том, как бы вырваться к солнцу и воде. И у некоторых благодаря природным богатствам родной страны это получается. Правда, желанный отдых порой очень быстро теряет свою прелесть. Россияне, с первыми по-настоящему теплыми деньками отправившиеся на курорты Краснодарского края, делятся видео с забитых пляжей и променадов замечательной Анапы.

Наполняться туристами Анапа начала еще в мае: вроде не сезон, но на пляжах еще месяц назад наблюдалось необычное «уплотнению». К июню концентрация отдыхающих возросла до неприличия. Одни называют это зомби-апокалипсисом, другие шутят, что на пляжах скоро и стоячих мест не останется.

И это действительно так: загорающими телами занят буквально каждый сантиметр. Плотнячком, в лучшем случае на расстоянии метра друг от друга, люди нежатся на солнце. Хоть какую-то свободу можно получить разве что в воде. А помните, как мы удивлялись обстановке в китайских аквапарках, где люди сидели на головах друг у друга? Вот и в России, переставшей летать даже в «родную» Турцию (помимо прочих опасных стран), уже примерно такая же картина.

Анапа уже почти трещит по швам и морально готовится к традиционно жаркому июлю. Зато во всей этой ситуации можно порадоваться за местных владельцев жилья, пляжных продавцов, фотографов и так далее: столь востребованного сезона они наверняка не припомнят.


Новинки и топовые модели телевизоров в Каталоге Onliner

Выбор покупателей
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц
49" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR, Wi-Fi
40" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR, Wi-Fi

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро