Итоги последнего сезона конкурса «Ремонт за копейку». Кому досталась 1000 рублей?

 
UPD
14 151
20 мая 2021 в 9:04
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

Мы завершаем очередной сезон конкурса «Ремонт за копейку», в котором люди рассказывали про бюджетные преображения собственных квартир. И сегодня читатели должны выбрать последнего победителя. Автор лучшей истории, набравшей наибольшее количество голосов, получит тысячу рублей от нашего спонсора — торгового центра «Ленинград».

Отремонтировал тещину двушку и стал любимым зятем

Наш читатель Иван своими руками преобразил двухкомнатную квартиру тещи. «Все началось с посиделок на кухне, — вспоминает он. — Теща уговорила меня сделать ремонт, при этом попросила, чтобы вышло недорого и с изюминкой. Обязательным условием были только светлая спальня и душевая вместо ванны, остальное — как моя фантазия подскажет. Так и началась наша история непростого и долгого ремонта, к окончанию которого в строительном магазине меня уже знали в лицо».

На преображение тещиного жилья было потрачено 17 000 рублей.

Сделали из двухкомнатной квартиры трешку

Руслан вместе с женой много лет копили на собственное жилье и в начале 2020 года стали обладателями двухкомнатной квартиры в Сухарево. Жилье площадью 80 квадратных метров оказалось в неплохом состоянии, но ремонт был датирован 2012 годом — его оставили после себя строители панельной девятиэтажки. Семейная пара приступила к ремонту: начали с того, что сделали перегородку в гостиной, увеличив количество комнат с двух до трех.

Ремонтные работы продлились 2,5 месяца и стоили Руслану с супругой около 22 950 рублей.

Сэкономила на ремонте кухни и балкона

«Глядя, как люди отдают баснословные деньги за изготовление кухни, решила написать о своем опыте. Сложного ничего, просто нужны руки из нужного места», — написала наша читательница Дарья и заодно рассказала, как ей удалось сэкономить на недавнем ремонте кухни и балкона в своей квартире. Девушка вписалась в сумму 1895 рублей.

Съехал от родителей и создал интерьер под себя

Алексей, вознамерившись съехать от родителей, подыскал себе двухкомнатную квартиру на окраине Лиды и через год начал делать ремонт. На все потратил 34 822 рубля. И вот что у него получилось.

Голосование

Победителем очередного этапа конкурса «Ремонт за копейку» становится Алексей. Он набрал наибольшее количество голосов. Поздравляем счастливчика, который заберет себе заветную 1000 рублей.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро