Длиной всего 6 метров. Во Франции показали очень компактный дом на колесах для двоих

 
5351
09 февраля 2021 в 9:57
Источник: Валерий Волатович. Фото: Baluchon
Источник: Валерий Волатович. Фото: Baluchon

Среди всего ассортимента домиков на колесах есть свои гиганты, рассчитанные на семьи с детьми, а есть и скромные в размерах варианты, которые, впрочем, и стоят куда дешевле. Несмотря на габариты, в последней модели, произведенной французской компанией Baluchon, есть все необходимое для жизни двух человек.

Конструкция длиной 6 метров установлена на стандартный двухосный прицеп и отделана кедровой древесиной снаружи. Достаточное количество окон обеспечивают внутреннее пространство естественным светом. Одно из них при этом находится прямо над кроватью, что позволяет по ночам наблюдать оттуда за звездным небом.

Интерьер простой и функциональный, как обычно и бывает в подобного рода объектах. Слева от входа размещена гостиная зона с небольшим столиком и диваном, под (и над) которым устроено пространство для хранения вещей. Здесь же при желании можно устроить на ночлег и одного гостя, хотя трем людям внутри уже будет не так комфортно. Справа от двери кухня (в наличии имеется плита, холодильник, мойка и посудомоечная машина), напротив которой санузел (душ и туалет). Спальня на двоих традиционно устроена на втором этаже. Ориентировочная стоимость аналогичных моделей производителя составляет около €60 тыс.


Нашли подарок на 14 февраля? Изящный и умный аксессуар на каждый день. Смарт-часы в Каталоге

фитнес-часы, поддержка Android/iOS, шагомер, пульсометр, время работы: 6 суток
часы-компаньон, поддержка iOS, экран AMOLED 1.78" (368x448, сенсорный), шагомер, пульсометр, время работы: 18 часов
фитнес-часы, поддержка Android/iOS, экран AMOLED 1.2" (360x360, сенсорный), шагомер, пульсометр, время работы: 3 суток 23 часа

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро