Ночью на улице Короля произошел пожар, погиб молодой человек

 
UPD
12 826
14 декабря 2020 в 9:11
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Поздним вечером вчерашнего дня в пятиэтажке по адресу Короля, 18 произошел пожар. «Второй подъезд, третий этаж, погиб молодой человек», — сообщил Onliner читатель. В МЧС уточнили, что сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 23:38, погибший был 1992 года рождения, парень нигде не работал. Причины происшествия и гибели устанавливаются. Подробностей пока нет. Если вам что-то известно об этом случае, пишите в наш Telegram-бот.

Дополнено

Как рассказали Onliner жители 18-го дома, пожар произошел в небольшой двухкомнатной квартире. Хозяина «двушки» звали Эрнестом, раньше его часто видели в компании девушки и ребенка лет пяти, но в последнее время парень все чаще жил один.

Во дворе его многие знали. Он очень хороший и открытый человек. Все соседи отзываются о нем только положительно. Причина возгорания пока устанавливается, были предположения, что это из-за курения в постели, но их сразу отмели: Эрнест курил на балконе, его там постоянно видели.

Возможно, возгорание произошло из-за обогревателя: в квартире старые окна (он как раз делал ремонт), и, может, было холодно, — предположил один из жителей дома.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро