«Ремонт за копейку». Читатели выбрали очередного победителя

 
18 710
07 ноября 2020 в 12:02
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

Сегодня нашим читателям предстоит вновь определить судьбу того, кто получит очередную тысячу рублей за лучшую историю о ремонте и экономии. Приз достанется счастливчику, который наберет максимальное количество голосов, а вручит его наш спонсор — торговый центр «Ленинград». Вспоминаем последние публикации и делаем выбор. Но на этом мы не останавливаемся, и у вас еще есть все шансы принять участие. Свои материалы присылайте на dm@onliner.by.

Отказались от отделки застройщика — и вот что получилось

Наш читатель Олег Мартуль поведал, как они с супругой отказались от отделки застройщика в «Новой Боровой» и решили все сделать самостоятельно. В итоге уложились в $14 000 по курсу.  По его мнению, вписаться в такую сумму помогли три вещи:

  • помощь родных и друзей;
  • постоянный мониторинг скидок и выгодных предложений;
  • время.

Молодожены сделали яркий ремонт в студии

Молодые супруги Александр и Ольга показали, какой интерьер им удалось создать в относительно небольшой студии в центре города. Работы в квартире длились ровно год, а всего ребята потратили около 19 тысяч рублей.

 Девушка сэкономила на ремонте благодаря вещам с барахолки

Секретами своего относительно недорогого ремонта в «однушке», которую раньше сдавала квартирантам, поделилась Екатерина. Один из них — вещи, которые она находила на барахолках.

 Минчанка преобразила «бабушатник»

«Эта квартира была самой „бабушачьей“ из всех, которые я просмотрела перед покупкой. Но только в ней возникло ощущение того, что я должна тут жить!» — говорит Екатерина. На преображение своей «двушки» женщина потратила примерно 3,5 тысячи долларов и 7,5 тысячи рублей.

Какая история понравилась больше всего?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Результаты

Набрав 411 голосов, победителями стали супруги Александр и Ольга. Они уже могут думать над тем, куда же потратить заветную 1000 рублей. В ближайшее время с ними свяжутся сотрудники Onliner и расскажут, как забрать приз.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро