Спецпроект

Дарим крутые подарки за рассказ о переезде за город. Ждем интересных историй!

22 224
07 апреля 2020 в 18:08
Автор: Дмитрий Мелеховец
Спецпроект

Дарим крутые подарки за рассказ о переезде за город. Ждем интересных историй!

Автор: Дмитрий Мелеховец

Сегодня мы даем старт новому конкурсу, поучаствовать в котором может каждый, кто сделал выбор в пользу загородной жизни. За последние годы мы много раз рассказывали о радостях и печалях белорусов, оставивших столичные проблемы и обосновавшихся в деревне. Сейчас ваш черед говорить: присылайте свои истории и участвуйте в нашем новом проекте, который мы запускаем вместе с компанией Kärcher. Победителей ждут подарки!

Ниже мы опубликуем полный список правил, который поможет вам принять участие в конкурсе. А пока коротко. Всего будет опубликовано шесть историй. Авторы трех из них получат подарки от спонсора:

1-е место — мойка высокого давления

1600 Вт, 380 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 6 м

2-е место — пылесос для сухой и влажной уборки 

хозяйственный, пылесборник: мешок+контейнер, потребление: 1000 Вт

3-е место — садовый шланг с тележкой

стандартный, ПВХ, армированный, гладкая поверхность, диаметр 13 мм, длина 20 м, желтый

Истории можно присылать уже сейчас. Необходимо написать не меньше 3500 знаков и прислать горизонтальные фотографии. Текст, конечно, должен быть авторским и нигде до этого не публиковаться. Если решите поучаствовать, обязательно почитайте правила целиком. А потом присылайте свои истории на dm@onliner.by.


Правила конкурса «Переехали из города в деревню»

1. Организатором конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «Онлайнер» (юридический адрес: 220089, г. Минск, пр. Дзержинского, 5–613) (далее — «Организатор»).

2. Цель проведения конкурса — поддержка творческого самовыражения участников, а также поддержание и повышение интереса потребителей к продукции бренда Kärcher.

3. В конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, достигшие 18 лет, за исключением сотрудников Организатора, а также членов их семей.

4. Срок проведения конкурса: с 23.03.2020 по 15.05.2020 включительно с учетом срока определения победителей.

5. Срок предоставления конкурсных материалов: с 23.03.2020 по 30.04.2020.

6. Срок определения победителей: 15.05.2020.

7. Вручение призов победителям: 30.05.2020.

8. Призы конкурса:

  • Первое место: аппарат высокого давления 1.601-812.0 K 3 *EU;
  • Второе место: пылесос для сухой и влажной уборки 1.629-881.0 WD 3 P *EU-II;
  • Третье место: тележка для шланга НТ 3.400 и шланг PrimoFlex 1/2" -20 м.

9. Для участия в конкурсе не требуется осуществление заказа или приобретение товаров (работ, услуг) и (или) представление Организатору документов, подтверждающих их заказ или приобретение.

10. Для участия в конкурсе необходимо подготовить и прислать в период с 23.03.2020 по 01.05.2020 на электронный адрес dm@onliner.by оригинальный рассказ (объемом от 3500 печатных знаков) на тему «Переехали из города в деревню», приложив к рассказу качественные (горизонтальные) фотографии по теме в количестве не менее 5 штук.

11. По итогам каждой недели периода, указанного в п. 5 Правил, Организатор оценивает конкурсные материалы, основываясь на собственных взглядах и критериях, учитывая при этом творческий подход к описанию темы, раскрытие темы, легкость стиля изложения материала, качество фотографий, по результатам чего выбирает один рассказ (всего 6 (шесть) за весь период), который публикует на сайте Onliner.by.

12. Первое, второе, третье места из 6 (шести) отобранных рассказов определяются путем голосования пользователей Onliner.by, которое будет длиться с 11.05.2020 по 15.05.2020 на сайте Onliner.by.

13. Информация о победителях размещается на сайте Onliner.by непосредственно после их определения.

14. Вручение призов победителям состоится 30.06.2020 по адресу: 220089, г. Минск, пр. Дзержинского, 5–613. Почтовая пересылка призов не осуществляется. Победитель теряет право на получение приза, в случае если не обратится за его получением в указанный в настоящих правилах срок. При отказе победителя от получения приза другому лицу приз не передается.

15. Конкурсный материал не должен содержать лексику, не соответствующую общеустановленным нормам этики, морали и нравственности.

16. Организатор оставляет за собой право осуществить проверку (выборочную) конкурсных материалов на плагиат.

17. Автор конкурсного материала передает все исключительные права на его публикацию и использование Организатором.

18. Организатор оставляет за собой право редактировать и изменять материал по своему усмотрению, а также вправе отказать в принятии материала без объяснения причин, если это расходится с редакционной политикой. Не принимаются материалы с большим количеством орфографических и грамматических ошибок.

19. Участник имеет право принять участие в конкурсе один раз за все время его проведения. Повторное участие не допускается.

20. Участник обязуется при направлении материала указать свои фамилию, имя. При публикации материала участник вправе использовать псевдоним.

21. Факт участия в конкурсе подразумевает, что его участники ознакомлены, согласны с настоящими Правилами и принимают на себя обязательство по их соблюдению.

22. Принимая участие в конкурсе, участники дают свое согласие на сбор, обработку, хранение персональных данных, предоставленных Организатору.

23. В случае каких-либо претензий к Организатору конкурса со стороны третьих лиц в связи с нарушением участником конкурса их прав участники самостоятельно несут полную ответственность по вышеуказанным претензиям третьих лиц.

24. Организатор, уполномоченные им лица не несут ответственности за неознакомление участников с результатами конкурса; за неполучение от участников сведений, необходимых для получения приза, по вине организаций связи, иных третьих лиц или по иным, не зависящим от Организатора причинам; за неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

25. Организатор конкурса вправе при вручении приза обязать победителей предоставить документ, удостоверяющий личность.

26. Правила конкурса размещаются в сети интернет на сайте Onliner.by на этой странице. Информация о начале конкурса размещена в редакционном разделе «Недвижимость» на сайте Onliner.by.

27. Организатор конкурса оставляет за собой право вносить изменения в условия, правила и сроки проведения конкурса, а также принять решение о досрочном завершении конкурса. Информация обо всех изменениях в настоящих правилах, порядке проведения, досрочного завершения конкурса размещается на сайте Оnliner.by.

28. Результаты проведения конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

29. Претензии по проведению конкурса, как и возникающие вопросы, связанные с участием в конкурсе, предоставлением материалов, получением призов, участники могут отправлять Организатору на электронный адрес dm@onliner.by или по телефону +375 (17) 328-19-76.


Партнер проекта — официальное представительство Kärcher в Республике Беларусь. Компания «Керхер» предлагает широкий ассортимент техники для уборки в доме и на придомовой территории: мойки высокого давления, пароочистители, пылесосы, вертикальные аппараты для влажной уборки и стеклоочистители, разнообразный ассортимент шлангов, тележек и аксессуаров для сада. Технику «Керхер» можно приобрести в фирменных магазинах «Керхер центрах» и в магазинах электроники и бытовой техники.

Спецпроект подготовлен при поддержке ИООО «Керхер», УНП 191767802.