06 марта 2020 в 19:06
Автор: Константин Сидорович

Невероятно, но в Минске открыли магазин — с рулькой и устрицами

Автор: Константин Сидорович

Вы могли забыть, как выглядят новые магазины. Сегодня повод вспомнить: «Санта» только что открыла свой самый большой магазин с площадью торгового зала больше 1800 квадратных метров. Посмотреть на чудо можно в минском торговом центре Globo. Говорят, здесь можно найти свиные рульки, азиатские воки и почти римскую пиццу. Закусывают это здесь же венскими вафлями.

Посетителям обещают целый рыбный остров с морепродуктами, устрицами и, что особенно удивительно, рыбой. Где-то неподалеку есть все, к чему вы уже привыкли: мясо, овощи и колбаса. Выпечка тоже на месте.

Есть еще пара островов. Самый интересный — тот, что с готовой едой. Можно насобирать пюрешки с котлетами, принести в офис и сказать всем, что жена приготовила.

В сети «Санта» уверены, что новый магазин — нечто большее, чем просто магазин. Возможно, вы захотите здесь жить, и тогда он станет вашим домом. Или не станет.

Выбор покупателей
полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 302 л (223 + 79 л), инверторный компрессор, 59.5x65.5x190.7 см, серебристый
Выбор покупателей
без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 118 л (103 + 15 л), 55x58x85 см, белый
Выбор покупателей
без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 173 л (131 + 42 л), 54.5x60x142.5 см, белый

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!