Квартира дня. Минчане сделали все четыре комнаты в кардинально разных стилях

 
20 984
30 июля 2019 в 12:46
Автор: Дмитрий Мелеховец
Автор: Дмитрий Мелеховец

Четырехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом находится в новостройке на улице Кальварийской между станциями метро «Молодежная» и «Фрунзенская». Жилье с зонированной спальней, детской, кабинетом, большой гостиной-столовой, гардеробной, двумя лоджиями и двумя санузлами продается за $350 тысяч в эквиваленте. Каждая из комнат выполнена в своей стилистике: просторная и светлая гостиная, темный и грубый «лофтовый» кабинет, роскошная бордовая спальня и розовая детская — хозяева решили максимально разнообразить свой интерьер.

В описании сказано, что квартира оборудована системой «Умный дом»: здесь установлена система предотвращения протечек воды, а освещением можно управлять через приложение. В отделке квартиры использовался итальянский и испанский керамогранит, паркет, декоративная штукатурка. Мебель изготавливалась по индивидуальному проекту.

Общая площадь квартиры — 150 квадратных метров, высота потолков — 3 метра. Придомовая территория оборудована камерами видеонаблюдения, установлен шлагбаум.

Площадь: общая 135,2 м², жилая 88,3 м²    Этаж: 5/5
Площадь: общая 164,4 м², жилая 79,7 м²    Этаж: 5/9
Площадь: общая 136,2 м², жилая 88,3 м²    Этаж: 5/5

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!