Квартира дня. Четырехкомнатные апартаменты с «интерьером будущего»

 
13 056
24 июня 2019 в 12:00
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

В своей последней работе специалисты бюро Studio In2 пофантазировали, как может выглядеть жилье ближайшего будущего. Для большой квартиры в Тайбэе (Тайвань) они предложили интерьер, в котором неуловимо переплелись традиционные китайские и современные западные мотивы.

Значительная часть апартаментов реализована по принципу студии. Кухня, столовая и гостиная фактически представляют собой единое пространство для социализации и отдыха членов семьи. Необходимая степень уединения предложена для спальных комнат и ванных.

Предметы декора: картины, арт-объекты и даже мебель подобраны таким образом, чтобы смешать в одних стенах восточные и западные элементы для организации универсального внутреннего пространства. С помощью ширм, штор и мобильных перегородок интерьер становится динамичным и может меняться в зависимости от потребностей хозяев жилья.

раскладной, механизм "дельфин", настил пенополиуретан (поролон)/"змейка", обивка ткань/искусственная кожа (рогожка + экокожа), длина 250 см, спальное место 197x140 см
нераскладной, настил пенополиуретан (поролон), длина 305 см, спальное место 305x132 см
раскладной, длина 182 см, спальное место 182x104 см
Нет в наличии

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!