Опрос: в вашей квартире уже включили отопление?

 
14 317
04 октября 2018 в 15:14
Автор: Николай Градюшко
Автор: Николай Градюшко

Отопление в жилых домах Минска начали включать в понедельник. Сегодня этот процесс должен быть завершен, однако это не гарантия того, что в четверг тепло поступит в каждую столичную квартиру. Для полной наладки системы может потребоваться еще несколько дней.

— Запуск системы отопления в жилфонде Минска в нынешнем году разбит на 4 дня. Когда эта работа будет завершена, перейдем к стадии наладки: развоздушиванию системы отопления по заявительному принципу, переводу оборудования на автоматический режим работы. К следующей неделе рассчитываем выйти на стабильную работу отопления в жилфонде,рассказал агентству «Минск-Новости» заместитель генерального директора ГО «Минское городское жилищное хозяйство» Тимофей Кремез.

Если батареи в вашей квартире в ближайшее время не потеплеют, необходимо обращаться за помощью через контакт-центр ЖКХ — службу 115.

Сегодня и завтра отопление будет весьма кстати, а вот в выходные дни ожидается потепление. По предварительному прогнозу, днем в субботу воздух в Минске прогреется до 14—16 градусов тепла, в воскресенье — до 16—18 градусов. В эти дни возможен перевод системы отопления в режим протапливания и батареи снова станут прохладными.

Оперативными данными о ходе включения отопления в Беларуси поделились в «Белэнерго».

А в вашей квартире уже потеплело? Ответьте «да» или «нет», а в комментариях расскажите, комфортно ли чувствуете себя дома с наступлением холодов.

А в вашей квартире уже потеплело?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь
Да
Нет

Увлажнители воздуха в каталоге Onliner.by

/ Теги: Минск