Умопомрачительное зрелище. В Лондоне построят арену-сферу с самыми большими в мире экранами

 
4621
05 апреля 2018 в 12:19
Источник: realty.newsru.com. Фото: Populous
Источник: realty.newsru.com. Фото: Populous

Архитектурное бюро Populous показало первые рендеры ошеломляющей сферы рядом с Олимпийским парком в Лондоне. Огромный зал, как надеются архитекторы, перевернет представления об интерактивных шоу, концертах, соревнованиях и помпезных презентациях.

Экраны будут установлены не только внутри здания, но и снаружи, так что сфера сможет меняться — то показывая рекламу, то будто становясь полупрозрачной и транслируя для окружающих безбилетников происходящее внутри.

Заказчиком передового зала выступает Madison Square Garden Company. Зал под названием MSG Sphere London будет вмещать 18 000 человек. Аналогичный объект компания также планирует построить в Лас-Вегасе.

MSG обещает установить внутри самый большой экран в мире, при этом с самым высоким разрешением. Также внутри будет уникальная система проекторов и, разумеется, самый совершенный звук. Это, как надеются организаторы, позволит не только давать в зале впечатляющие концерты, но и принимать самые масштабные соревнования по киберспорту — индустрии, развивающейся крайне высокими темпами.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!