На пожаре в строящемся доме под Минском погибли три человека

 
16 362
13 февраля 2018 в 15:49
Автор: Дмитрий Мелеховец
Автор: Дмитрий Мелеховец

В ночь с 10 на 11 февраля на пожаре в строящемся доме в деревне Прудищи Минского района погибли трое мужчин. Установлено, что одним из погибших является племянник хозяина строящегося дома, 41-летний житель Минска. Его закрытый автомобиль был припаркован на участке возле дома. Личности еще двух мужчин устанавливаются, сообщается на сайте Следственного комитета.

Согласно предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы причиной смерти всех трех погибших явилось отравление угарным газом (дом оборудован отопительной печью). Сведений о криминальном характере смерти в ходе первоначальных следственных действий не выявлено.

Для установления личностей двух погибших, причин пожара и иных обстоятельств следствием назначены генетические, судебно-медицинские, а также пожарно-техническая экспертизы, производство которых поручено экспертам управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области.

Следствие обращается с просьбой к гражданам, располагающим какой-либо информацией о происшествии, сообщить об этом по телефонам 8 (017) 302-51-81, 8 (017) 302-53-46, 8 (017) 302-51-89 либо обратиться в Минский РОСК по адресу: г. Минск, ул. Скрыганова, 4.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!