В Galleria Minsk появятся магазины мировых брендов Mohito и Sinsay, до конца года — еще и New Balance

 
22 000
02 ноября 2017 в 15:06
Автор: Дмитрий Мелеховец
Автор: Дмитрий Мелеховец

Минск пополняется все новыми брендами. Не прошло и месяца, как дамы получили возможность одеваться в Calzedonia и Intimissimi, теперь им поднесли еще одну хорошую новость: совсем скоро в белорусскую столицу придут еще два мировых бренда. Как рассказали представители торгового комплекса, первые магазины зарубежных сетей откроются уже в ноябре. Магазины Mohito и Sinsay площадью порядка 500 «квадратов» каждый разместились на втором и третьем этажах ТРЦ Galleria Minsk. Покупателям обещают богатый выбор модной одежды по демократичным ценам и такое же быстрое поступление новых коллекций, как и в европейских городах.

Магазины открывают по франшизе LPP SA. Причем Galleria Minsk станет первым торговым комплексом, в котором представлены все бренды концерна. Так, весной здесь открыли двери флагманские магазины Reserved, House и Cropp. Беларусь стала 19-й страной, где присутствуют бренды LPP SA.

Бренд Sinsay рассчитан на девушек, готовых к экспериментам и частой смене стилей. Торговая марка известна своими майками со смелыми узорами и принтами, отличает ее и широкий выбор дизайнерских аксессуаров. Бренд Mohito, в свою очередь, ориентируется на городских модниц в возрасте от 25 лет, которые ищут яркие, но универсальные образы. Выбор широкий — от строгих костюмов для работы до коктейльных платьев для вечеринок. При разработке новых моделей дизайнеры вдохновляются трендами высокой моды.

До конца года в ТРЦ Galleria Minsk откроют еще 10 новых магазинов и ресторанов, включая New Balance. Кроме того, в конце ноября в торговом центре заработает первый в стране хобби-гипермаркет «Леонардо».

Осенью здесь заработали магазины Puma, Conte, Calzedonia, Intimissimi, Belita, Montre и Silvian Heach. Открылись также три монобрендовых магазина по продаже техники — Xiaomi, i-Store и единственный в стране флагманский бутик бытовой техники премиального сегмента Bork.

Аксессуары для косметики в каталоге Onliner.by