Сервис аренды жилья предлагает провести ночь рядом с действующим вулканом

 
3598
09 июня 2017 в 14:41
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Горячее предложение сделал своим пользователям сервис по аренде жилья Airbnb. Гости Гавайских островов могут остановиться в небольшом автономном доме Phoenix, главной изюминкой которого является его расположение. Здание находится прямо на лавовом поле по соседству с действующим вулканом.

Phoenix является работой дизайнерской студии ArtisTree, которая специализируется на строительстве небольших домов, оказывающих минимальное влияние на окружающую среду. Их новый проект площадью 41 кв. м сооружен из использованных повторно материалов (дерева и металла) и оборудован всем необходимым для жизни: кухонной и спальной зоной, ванной комнатой и гостиной. Солнечные батареи обеспечивают его электроэнергией, дождевая вода собирается и используется повторно.

Здание находится всего в четырех километрах от горы Килауэа, одного из самых активных вулканов Земли, прямо на его лавовом поле. Главным достоинством Phoenix являются непревзойденные виды на Килауэа и окружающие его пейзажи. Стоимость одной ночи в доме составляет $111.

 Огнетушители в каталоге Onliner.by