11 389
29 апреля 2017 в 13:11
Автор: Лора Нагапетян. Фото: Александр Ружечка

Фуд-корт Dana Mall оживает. Сегодня в торговом центре открылся Baskin Robbins, в ближайшее время заработают еще 4 точки

Автор: Лора Нагапетян. Фото: Александр Ружечка

Сложно представить современный торгово-развлекательный центр без фуд-корта. Благо минские торговые объекты давно взяли на заметку, что посетители после шопинга обязательно захотят подкрепиться. Работает в этом направлении и Dana Mall. Фуд-корт здесь оборудован и готов к приему гостей, но выбор точек питания пока небольшой — чуть больше недели назад заработала блинная «Мама дома», а сегодня — кафе-мороженое Baskin Robbins.


 

Фуд-корт Dana Mall расположился на третьем этаже. Операторами он будет заполняться постепенно. Со временем здесь откроется не менее шести точек питания, среди которых My dear kebab, Burger club, Comedy Cafe, а также хинкальная. В торговом центре также ожидается появление известного фастфуда Carl’s Junior и не менее известной пекарни Paul.

Торгово-развлекательный центр Dana Mall в составе «Маяка Минска» формально открылся еще в конце 2016 года, когда заработали гипермаркет Green и паркинг. Торжественное открытие с участием премьер-министров Беларуси и Сербии состоялось в январе нынешнего года. Пока здание находится в процессе заполнения магазинами, точками питания и объектами развлечения.