22 марта 2017 в 12:35
Источник: Валерий Волатович. Фото: avito.ru

Роскошь по-сибирски. В России продается удивительный коттедж

Источник: Валерий Волатович. Фото: avito.ru

Во всех смыслах необычный особняк выставлен на продажу в Новосибирске. Покупателя ждет непростое испытание: жить ему и его семье придется в интерьерах, поражающих воображение, психику и чувство прекрасного. За удовольствие, как обычно, надо платить: за коттедж просят круглую сумму в 50 миллионов российских рублей (чуть больше $870 000).

Здание, расположенное прямо в ботаническом саду новосибирского Академгородка на берегу местного водохранилища, выполнено в популярном на постсоветском пространстве стиле «замок» и отделано нарядным глянцевым керамогранитом цвета терракот. Однако основной интерес представляет не внешний вид особняка, а неподражаемый дизайн его внутренних помещений.

Очевидно, что из всех художественных стилей нынешний хозяин дома предпочитает модернизированную классику. Заимствованные из античного наследия декоративные элементы ярко разбавлены восточными мотивами, фотообоями с изображениями экзотических уголков нашей планеты, натуральными материалами — бревнами и природным камнем.

Площадь коттеджа составляет 902 квадратных метра. Кроме 15 комнат, в здании имеются мраморный камин, бассейн, сауна, три отапливаемых гаража, две смотровые площадки с видом на водоем и ботанический сад. Окружен дворец поместьем площадью 12,3 сотки.

Контактные линзы в каталоге Onliner.by