Весна пришла, и начались субботники. Опрос: примете ли вы участие в предстоящем месячнике по благоустройству?

 
14 907
17 марта 2017 в 11:00
Автор: Лора Нагапетян
Автор: Лора Нагапетян

Весной город магическим образом преображается, но традиционно с приходом тепла горожанам предлагают внести свой вклад в это преображение. 1 апреля в Минске стартует месячник по благоустройству, во время которого планируется привести в порядок не только городские территории, но и подъезды, подвалы, чердаки, а также благоустроить дворы. Планируете ли вы участвовать в благом деле?

О предстоящем месячнике сообщил начальник отдела энергетики управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома Дмитрий Плашков на заседании в Минском городском исполнительном комитете рабочей группы по вопросам благоустройства и содержания городских территорий. Весенний месячник начнется 1 апреля и закончится 30 апреля.

Районным администрациям и организациям Минска предстоит до конца марта разработать планы мероприятий по приведению в порядок городских территорий. Минчане очистят город от мусора, проведут ремонт и покраску малых архитектурных форм и детских игровых площадок, посадят деревья. К участию в субботниках привлекают общественные организации, сотрудников компаний, учащихся и всех жителей Минска.

Примете ли вы участие в месячнике по благоустройству?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь
/ Теги: ЖКХ