Разработан концепт стильного мобильного дома, который доставляют на участок уже готовым

 
25 808
27 февраля 2017 в 9:59
Источник: novate.ru
Источник: novate.ru

С каждым годом крошечные дома приобретают все большую популярность. Одни считают их настоящим спасением для тех, кто не может позволить себе взять кредит на покупку жилья, другие видят в небольших конструкциях подходящий вариант для дачных участков. Ну а есть и такие, кто любит часто перемещаться с места на место и живет по принципу «все свое вожу с собой».

Дизайнер Ruzanna Andressa Oganesya разработала проект удобного мобильного дома, который она назвала просто — Mobile Home. Самым приятным при покупке этого дома является то, что его не нужно строить.

Площадь дома может варьироваться в зависимости от желания заказчика. Внутри Mobile Home разделен на два яруса. Внизу находятся гостиная, кухня и санузел, а наверху — спальное место. Над кроватью под наклоном установлены прозрачные стеклопакеты. Таким образом, хозяева смогут по ночам засыпать, любуясь звездным небом.

Жилище доставляют к месту назначения уже готовым. Клиенту не нужно дополнительно нанимать рабочих, да и на участке нет строительного мусора.