«Минскводоканал»: контролеры теперь будут ходить и по субботам, остерегайтесь мошенников

 
30 680
31 октября 2016 в 18:57
Автор: Лора Нагапетян
Автор: Лора Нагапетян

Для повышения качества обслуживания населения, с октября 2016 года контролеры «Минскводоканала» совершают плановые обходы минских квартир не только с понедельника по пятницу, как это было ранее, но и по субботам. Об этом сообщила специалист по маркетингу УП «Минскводоканал» Екатерина Калюга.

В квартирах специалисты осуществляют обследование водомерных узлов на предмет сверки заявленных и фактических показаний приборов учета расхода воды, проверяют наличие и сохранность пломб, а также работоспособность водомеров. Все эти действия проводятся для начисления платы за фактически потребленный объем воды.

«Минскводоканал» советует минчанам быть бдительными и пускать в квартиру исключительно специалистов предприятия. Для этого нужно знать несколько правил. Накануне обхода на дверях подъезда размещается информация о дате и времени проведения сверки показаний. Ежедневно один контролер обходит порядка 45 квартир.

Специалисты должны быть одеты в фирменный жилет сотрудника УП «Минскводоканал». В левом нагрудном прозрачном кармане размещается бедж сотрудника с указанием фамилии, имени, отчества, должности и контактного телефона отдела кадров УП «Минскводоканал», по которому можно удостовериться — работает ли на предприятии сотрудник. Контролер должен иметь при себе удостоверение сотрудника УП «Минскводоканал».

 

Смесители в каталоге Onliner.by

/ Теги: ЖКХ