Стивен Сигал о «Маяке Минска»: «Подобные проекты я видел лишь в Объединенных Арабских Эмиратах, Флориде и Сингапуре»

 
29 августа 2016 в 12:51
Автор: Николай Градюшко. Фото: belta.by
Автор: Николай Градюшко. Фото: belta.by

Многократно упрощенный в процессе строительства комплекс «Маяк Минска» уже не похож ни на Дубай, ни на Сингапур. Однако в рекламе застройщик предпочитает не замечать ни негативной реакции минчан, ни жалоб дольщиков. Наоборот, образ суперсовременного района, аналогов которому в мире почти нет, продолжает поддерживаться всевозможными способами. К пиар-кампании «Маяка» подключили даже голливудского актера Стивена Сигала. Он не просто посетил новый район, а намерен приобрести там жилье и инвестировать в проект Dana Holdings «много миллионов долларов», пишет БЕЛТА.

Свое решение о покупке жилья в «Маяке Минска» Сигал, как цитирует БЕЛТА, объяснил так: «Мне очень понравился дом „Пикассо“. Из его окон открывается прекрасный вид на Национальную библиотеку, парк и бульвар Пикассо. Я забронировал здесь весь жилой этаж».

Еще одна цитата: «Это прекрасный проект! Мне нравится „Маяк Минска“, его концепция современного города с крупным торговым и бизнес-центром, а также школой и детскими садами прямо на территории комплекса».

Далее цитируем информагентство:

«К Беларуси у Стивена Сигала особое отношение. Как утверждает актер, здесь его корни. Так что его желание обзавестись в нашей стране жильем можно считать возвращением на историческую родину. Для Сигала „Маяк Минска“ стал настоящим открытием. Он не мог поверить, что такой современный проект строится в Минске, как в самых высокоразвитых странах мира. Кроме комплекса „Маяк Минска“ Стивену Сигалу очень понравилась и белорусская столица. Он назвал Минск самым красивым городом из всех, где он когда-либо был».

«Подобные проекты я видел только лишь в Объединенных Арабских Эмиратах, Флориде и Сингапуре», — сказал актер о проектах компании Dana Holdings.

По информации БЕЛТА, Сигал собирается инвестировать в проекты Dana Holdings «много миллионов долларов»:

«Мои знакомые и друзья также рассматривают варианты миллиардных инвестиций в проекты Dana Holdings, в том числе Minsk World — международный финансовый центр. Данный проект обеспечит устойчивый рост, стабильность, процветание и укрепление мировой роли Республики Беларусь».

Чемоданы и дорожные сумки в каталоге Onliner.by