В Польше строят дом с микроквартирами: от 13 «квадратов», дизайнерский ремонт, стоимость — $30—80 тысяч

 
21 958
30 июля 2015 в 12:31
Источник: nedvizhimosti24.ru
Источник: nedvizhimosti24.ru

Строительство жилого комплекса с микроквартирами под названием Starter во Вроцлаве вызывало много вопросов, в том числе: найдутся ли покупатели на такие квартиры? Однако спрос был настолько большим, что застройщик решился на строительство второго этапа проекта под названием Starter II.

Площадь жилья в 11-этажном доме будет варьироваться от 13 до 34,5 кв. м. Каждая квартира включает гостиную, совмещенную с кухней, а также небольшой совмещенный санузел. В больших квартирах, помимо гостиной, будет выделена небольшая спальня.

Все квартиры будут продаваться с отделкой под ключ, включая мебель и необходимую бытовую технику. Цены в зависимости от метража колеблются от $30 тысяч до $85 тысяч. Более 30% квартир уже раскуплено или зарезервировано.

В жилом доме предусмотрено обустройство фитнес-зала, ресторана, пунктов торговли и оказания услуг, подземного гаража, крытой стоянки для велосипедов, а также салона аренды электрических автомобилей. На восьмом этаже также будет располагаться озелененная терраса, которой могут пользоваться все жильцы дома.