Onliner.by запускает новый сервис «Продажа квартир»!

 
08 апреля 2015 в 16:41
Автор: Николай Градюшко
Автор: Николай Градюшко

Еще один популярный раздел «Барахолки» Onliner.by трансформировался в полноценный сервис для продавцов и покупателей жилья. Мы рады сообщить о запуске нового раздела «Продажа квартир»! В нем есть все, чего так не хватало раньше: карта, удобный фильтр, быстрый поиск и информативность каждого объявления.

При помощи нового сервиса можно купить или продать жилье в любой точке Беларуси. Настройки фильтра позволяют выбрать город, район и даже конкретную улицу. Указываем, что нам надо, — «вторичка» или новостройка, задаем количество комнат, выбираем «вилку» по цене. Одним кликом можно скрыть предложения по панельным домам. Все подходящие по критериям квартиры отобразятся на карте в виде красных кружочков в левой части экрана и в виде объявлений справа. Искать жилье можно как при помощи фильтра, так и прямо на карте.

«Коты в мешке» не пройдут! Все объявления будут сопровождаться фотографиями и информативным описанием.

Добавление нового объявления займет всего несколько минут. Для этого надо загрузить фотографии и отметить основные параметры продаваемого жилья: материал стен, этаж, площадь (общая, жилая, а также площадь кухни), количество комнат, высота потолков, год постройки и т. д. Также объявление можно сопроводить дополнительным комментарием. Приветствуется размещение большого количества фотографий высокого разрешения, а также планировок, которые позволят потенциальным покупателям получить полное представление о квартире, не отрываясь от монитора и не утруждая себя телефонными звонками с просьбой уточнить какие-то важные детали.

Сервис «Продажа квартир» абсолютно бесплатный. Размещать объявления могут собственники жилья, агенты, а также застройщики. За содержанием раздела тщательно следят наши модераторы, которым всегда можно пожаловаться на подозрительное объявление.

Для тех, чья квартира долго не продается, и тех, кто пока не может позволить себе покупку недвижимости, напомним о нашем сервисе по аренде. В базе данных — более 4200 объявлений по всей Беларуси.