Фотофакт: возле «Солнечной долины» открылась четвертая бюджетная сетевая гостиница «Халт Тайм»

 
19 770
14 апреля 2014 в 17:04
Автор: Дмитрий Корсак. Фото: Владислав Борисевич
Автор: Дмитрий Корсак. Фото: Владислав Борисевич

Сеть из 4 панельных гостиниц экономкласса курирует отель «Европа». Гостиницы открылись за последние четыре месяца, среди них «Спорт Тайм», расположившаяся возле «Минск-Арены», «АйТи Тайм», находящаяся на территории Парка высоких технологий, «Ист Тайм», прописавшаяся по улице Олега Кошевого. «Халт Тайм» расположилась по улице Корженевского, неподалеку от горнолыжного комплекса «Солнечная долина».

Все четыре отеля — панельные со стандартной комплектацией. 134 одноместных, двухместных и трехместных номера, 2 люкса и 2 номера для людей с ограниченными возможностями. Стоимость проживания в них варьируется от 330 до 810 тыс. рублей за сутки.

 

 

 

Питание в отеле налажено через лобби-бар и кафе, расположенное в отдельной пристройке. Еду можно будет заказать круглосуточно, обещают бесплатный Wi-Fi.

Первоначально планировалось назвать гостиницу «Сноу Тайм», подчеркнув тем самым ее ориентированность на любителей зимних видов спорта. Однако после отельер принял решение расширить круг потенциальной клиентуры, и так в названии появилось нейтральное «халт» (halt (англ.) — остановка). «Но клиент, на которого мы рассчитываем в первую очередь, так и остался приверженцем активного образа жизни, — уточнили нам в отеле. — Зимой он может посетить горнолыжный курорт, расположенный рядом, в другие времена года — воспользоваться велодорожками или горками для скейта или роликовых коньков, расположенными в парке, окружающем отель».