Необычную многоэтажку предлагают построить на острове Нью-Провиденс архитекторы компании Bjarke Ingels Group, сотрудничающие с бюро HKS Architects и Michael Diggiss Architects. В каждой квартире дома, фасад которого напоминает пчелиные соты, расположится собственный бассейн. Причем находиться он будет на балконе.
Расположенное на побережье райского острова здание, высотой в восемь этажей общей площадью 16 000 кв. м, поделено на множество ячеек-балконов. На каждом из них помимо террасы планируется обустроить бассейн под открытым небом. Таким образом, владельцы квартир смогут наблюдать за океаном, плескаясь в воде и не покидая свои апартаменты.
Рисунок, напоминающий соты, повторяется и на придомовой территории, где планируется обустроить небольшую площадь с зонами отдыха, прудом и фонтанами.