На Долгиновском тракте откроют крупнейший в Минске супермаркет торговой сети «Соседи» и пиццерию «Темпо»

 
3577
20 марта 2012 в 14:50
Автор: Артур Боровой
Автор: Артур Боровой

Компания «А-100 Девелопмент» завершает строительство нового торгового центра, расположенного в северной части Минска, на Долгиновском тракте. Открытие запланировано на июль. Общая площадь комплекса, сказано в распространенном сегодня пресс-релизе, составляет порядка 13 000 кв. м. Половину займет продуктовый гипермаркет, оператором которого выступит сеть «Соседи». Помимо него, в состав торгового центра также входит торговая галерея, зона общественного питания.

Торговый центр «А-100» ориентирован как на близлежащие микрорайоны, так и на интенсивные транзитные потоки, — говорит Андрей Алёшкин, директор ООО «Коллиерз Интернешнл» (Colliers выступает эксклюзивным агентом по сдаче помещений в аренду). — Выгодное местоположение, хорошие подъездные пути, высокое качество строительства, проработанная концепция — все это присуще данному торговому центру. В настоящее время ведутся переговоры по привлечению арендаторов торговой галереи. И уже сегодня мы видим, что в итоге будет сформирован сильный пул арендаторов, что сделает объект еще более привлекательным для будущих посетителей торгового центра.

Супермаркет «Соседи» в торговом центре на Долгиновском тракте станет крупнейшим из торговых объектов сети. Как сказано на сайте инвестора, разместится здесь и пиццерия «Темпо». Новое кафе сети появится в торговой галерее.