В Минске разрешено включать отопление в административных зданиях

 
711
17 октября 2011 в 12:14

Мингорисполком разрешил включение отопления с 17 октября в общественных и административных зданиях, а также в учреждениях культуры и спорта. Об этом сообщил сегодня начальник отдела энергетики Мингорисполкома Анатолий Лавничук на оперативном совещании в мэрии, передает БЕЛТА.

С 19 октября отопление разрешено включать в зданиях и сооружениях для всех категорий потребителей тепловой энергии по согласованию с теплоснабжающими организациями при наличии паспортов готовности, в том числе на промышленных предприятиях.

Отопительный сезон стартовал в столице 11 октября с подключения к теплу детсадов, поликлиник, больниц, музеев, госархивов. С 13 октября подача тепла началась в жилые дома, общежития, гостиницы, библиотеки и учебные заведения Минска.