Белорус выращивает тюльпаны прямо у себя дома

 
20 февраля 2024 в 10:16
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Приближается 8 Марта, а это значит, что совсем скоро наш мир вновь захватят тюльпаны. Они будут повсюду: на прилавках, в чьих-то руках, вазах, а при самых трагичных раскладах — в мусорном ведре. Наиболее продуманные персонажи уже начали подготовку к грядущим событиям. Например, пользователь TikTok с ником Петрович поделился видео, на котором показал свою небольшую цветочную плантацию. Казалось бы, что тут удивительного? Вот только выращивать тюльпаны белорус решил прямо у себя дома.

Урожай Валентин Петрович собирает в собственной гостиной: у него тут горшки с цветами, специальное освещение. Стебли еще не распустившихся тюльпанов мирно колышутся на фоне многим знакомой советской стенки — нарочно такой сюжет не придумаешь!

@_petrovich_v#петрович#тюльпаны♬ оригинальный звук - Анжелика

К слову, ролик набрал уже больше 3 миллионов просмотров — видимо, тема тюльпанов будоражит массовое сознание как никогда сильно.

@_petrovich_v♬ Всё для тебя - Стас Михайлов

Судя по другим видео, опубликованным на канале, белорус высаживает цветы в одной из комнат своего коттеджа уже не первый год. Выглядят они очень даже презентабельно — такие не грех своей возлюбленной подарить. Значит, и условия в доме созданы подходящие.

Как вам такая идея?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро