«Cамое большое джакузи», «футуристический интерьер», «ощущение уединенности». Какие квартиры снимают на 14 февраля

 
25 807
11 февраля 2016 в 15:59
Источник: Мила Романович
Источник: Мила Романович

В преддверии Дня всех влюбленных найти шикарную квартиру на сутки, чтобы во всеоружии и в полном комфорте отметить праздник, не так-то просто. Кризис любви не помеха: на выходные забронированы даже самые дорогие апартаменты. Но ушлые предприниматели всегда готовы подобрать другие варианты, поэтому если захотеть, то еще можно снять уютное гнездышко. Предлагаем посмотреть, какие квартиры выбрали минчане для проведения романтического свидания со своими половинками и какие еще есть возможность забронировать.

Квартира-студия в фиолетовых тонах возле площади Победы занята с 13 по 15 февраля. Романтический антураж фотографиям придают расставленные свечки, бутылка шампанского и букет роз в ванной. Сутки в такой квартире обойдутся в 800 тысяч рублей.

Из романтизма — в футуризм. Владельцы квартиры недалеко от станции метро «Партизанская» уверены, что их владения могут послужить декорациями к съемке фантастического фильма. Любители неоновой подсветки и всего футуристического должны быть готовы заплатить 1 300 000 рублей. Квартира, кстати, 14 февраля пока свободна.

Квартира в жилом комплексе «Каскад» позиционируется как обладательница самого большого джакузи. Апартаменты даже имеют название — «Лагуна», которое, видимо, придумано из-за преобладающего лазурного цвета в интерьере. «Панорамный вид вечернего города, огни проспекта, красивый закат подвигнет вас на романтические отношения. Большая королевская кровать с видом на лазурный берег», — расхваливают объект в объявлении. За сутки просят 1 300 000 рублей. Квартира на праздники свободна.

Какие только апартаменты не кроются в минских высотках. К примеру, в одной из пресловутых «кукуруз» на улице Веры Хоружей, 12 есть такая трехкомнатная квартира-студия. «Превосходные VIP-апартаменты для людей, искушенных хорошим проживанием», владельцы предлагают использовать по своему желанию и «создать в них необходимую атмосферу» с помощью «освещения и подсветки различных цветов, кабельного телевидения и кондиционера». Этот вариант за 1 196 000 рублей уже забронирован.

Одно из самых дорогих предложений на Барахолке — трехкомнатная квартира за 1 725 000 рублей рядом с площадью Победы. «Ощущение уединенности и изолированности от шумной суеты мегаполиса настигает вас еще по пути к этому шикарному жилью, которое удовлетворяет самые изысканные вкусы наших гостей», — оригинально описываются преимущества жилья в объявлении. Подчеркивается, что «в изысканно оформленной ванной комнате есть итальянское джакузи, оборудованное всевозможными модными аксессуарами, самый эффектный из которых — романтическая подсветка». На праздники квартира уже занята.

Чуть дороже сдается квартира на улице Ленинградской, 1. За двухкомнатные апартаменты с воздушной атмосферой и в светлых тонах, с изобилием различных картинок, розочек и завитушек просят 1 800 000 рублей. Их тоже уже кто-то позаботился забронировать на 14 февраля.

Поискать другие варианты суточного жилья можно на Барахолке Onliner.by в разделе «Аренда недвижимости на сутки».

Читайте также: