На Революционной заработал бар «Холостяк». Фоторепортаж с вечеринки в честь открытия

 
24 января 2016 в 15:30
Автор: Лора Нагапетян. Фото: Леонид Каннский
Автор: Лора Нагапетян. Фото: Леонид Каннский

Скоро концентрация баров и кафе в историческом центре Минска на один квадратный метр будет зашкаливать: в рыбном месте к уже существующим заведениям без конца прибавляются новые. Вчера на Революционной, 17 заработал бар «Холостяк». В Минске появился еще один повод для вопросов наподобие «для кого все это строят?» и «кто туда ходит?». Если бары открываются, значит, кому-то это надо и нелегкие финансовые времена не станут помехой для их посещения. Наш фоторепортаж — с весьма провокационной вечеринки в честь открытия «Холостяка».

Открытие бара вышло отложенным, причем на довольно продолжительное время: он должен был вот-вот заработать еще в сентябре 2014 года, но по непонятным причинам простоял «в резервации» почти два года. Видимо, пришло время, и владельцы решили — пора. Бар имеет соответствующий названию слоган — «Бар свободных людей». Заведение исключительно вечерне-ночное, работает с 18:00 до 9:00.

«Здесь рады всем: и успешным бизнесменам, и фундаментальным студентам, главное условие — наличие харизмы, незашоренность, целостный взгляд на мир, а девушкам и вовсе вход всегда бесплатный, потому что, как говорится, гусары денег не берут!» — отмечается на страничке «Холостяка» в соцсети.

Читайте также: