«Дом выглядит как дворец»: под Минском за $170 000 продается элегантный коттедж

 
15 декабря 2015 в 11:15
Источник: Валерий Волатович. Фото: 1783872
Источник: Валерий Волатович. Фото: 1783872

Объявление о продаже необычного жилого дома появилось на нашей «Барахолке». В 8 километрах от МКАД в поселке Колодищи покупателя ищет трехэтажный коттедж, который, по утверждению продавца, «выглядит как дворец». За семикомнатное здание, украшенное разнообразным декором, продавец просит $170 000, намекая, впрочем, что хороший торг уместен.

Дом общей площадью почти 500 квадратных метров построен в 2003 году и помимо семи жилых комнат имеет на участке в 6,5 сотки двухэтажную кирпичную пристройку, беседку, кладовую, гараж и «комнату отдыха» с сауной и бассейном. Канализация при этом местная, но автор объявления утверждает, что на улице имеется и центральная. Продавец подчеркивает и еще одну важную особенность коттеджа: он расположен сразу между двумя православными церквями.

Здание продается «срочно и недорого» за $170 000 с возможностью «хорошего торга». Устроит владельца дома и обмен на «квартиру с адекватной ценой и вашей доплатой».

Большое количество фотографий, размещенных продавцом, позволяет сполна оценить «дворцовую» архитектуру здания и его интерьеры, украшенные большим количеством ковров, гномов и икон.

Читайте также: