ТРЦ «Титан» обновят: внутри откроется fashion-галерея с фудкортом и зонами «селфи»

 
11 248
14 октября 2015 в 16:58
Автор: Лора Нагапетян
Автор: Лора Нагапетян

Скоро в торгово-развлекательном центре «Титан» на проспекте Дзержинского произойдут изменения — на втором этаже появится галерея одежды и фудкорт. Об этом сообщил руководитель проектов компании «Твоя столица. Управление проектами» Артем Давидович. На преобразования уйдет около года. Сегодня ТРЦ посещают в основном молодые семьи с детьми, но собственник надеется, что после обновления ассортимента и наполнения сюда потянется молодежь.

Торговый центр расширят и обновят. Изменения будут заметны как внутри, так и снаружи. Увеличится входная зона и обновятся фасады. Будут разработаны новые вывески и подсветка, также обещают улучшить навигацию — как внутреннюю, так и внешнюю (от станции метро до южной башни).

Изменится планировка второго этажа торгового центра: коридоры станут просторнее, появится больше открытого пространства. Обновленные площади займет fashion-галерея площадью около 8 тысяч «квадратов», в которой откроются более 40 белорусских и зарубежных брендов одежды. Рядом с бутиками появится фудкорт с широким выбором фастфуда. В галерее также организуют места отдыха с зонами «селфи».

После обновления «Титан» будут развивать как торговый центр семейного формата. Для этого на третьем этаже уже сформирована детская торгово-развлекательная зона с 3 гипермаркетами и более чем 20 магазинами товаров для детей и будущих мам. В комплексе также работает первый контактный зоопарк, арт-кинотеатр и семейный развлекательный центр с боулингом и детским лабиринтом. Первый этаж занимают супермаркеты и небольшие магазины. Первый и третий — заполнены арендаторами, планировки этих этажей менять не будут.