На улице Янки Купалы открылось третье по счету в Минске кафе Union Coffee

 
19 067
12 октября 2015 в 20:15
Автор: Лора Нагапетян
Автор: Лора Нагапетян

В прошедшие выходные в Минске открылось третье по счету кафе бренда Union Coffee. Оно заработало по адресу Янки Купалы, 17, где в разное время размещались такие заведения, как «Узбекистон», «Пиковая Дама», Times Cafe. Свято место пусто не бывает — управляющие уверены, что расположение выбрано удачное, а среди посетителей в дневное время будет много детей, потому как находится кафе прямо напротив цирка.

В новом заведении есть три зала, один из которых для курящих. Среди особенностей интерьера — много зеркал, сиденья на подоконниках, откуда можно смотреть на проспект. Цвета привычные — фиолетовый, черный, серый. Всего в кафе более 80 посадочных мест.

У нового Union Coffee есть несколько отличий от своих предшественников на проспекте Независимости и в ТРЦ Galileo.

— Кафе в Galileo и на Янки Купалы имеют отличия, — рассказала управляющая Наталья. — К примеру, в меню нового заведения уже введены суши, а в том, что расположено в торговом центре, их пока нет. Нужно понимать, что Union Coffee в Galileo — это очень проходимое место. Люди туда заходят, чтобы перекусить во время шопинга. Мы не можем позволить себе предоставлять там кальяны, возможность курить, проводить вечера с диджеем. На Янки Купалы все иначе — на следующей неделе появятся кальяны, по воскресеньям планируется проводить детские мероприятия. При этом меню практически идентичные, а цены доступные.

 

Union Coffee на Янки Купалы, 17 работает ежедневно с 8:00 до 24:00.

В будние дни можно заказывать завтраки с 8:00 до 12:30, а в выходные — с 8:00 до 16:00. Обеденного меню нет.