Система здоровья за 30 миллионов, но с хорошей скидкой: вместе с фильтрами для воды стали продавать аппарат для очистки воздуха и набор посуды

 
22 089
18 августа 2015 в 10:23
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Столичные жители хорошо наслышаны о современной системе продажи фильтров для воды: амбициозные парни и девушки в течение рабочего дня ходят по квартирам, предлагая приобрести за 6—9 миллионов белорусских рублей чудо-прибор, спасающий от всех болезней и дарующий здоровье. Однако в Витебске решили пойти дальше, предложив горожанам комбо-продукт: к классическому фильтру добавилась система очистки воздуха и набор посуды.

«Внимание жителей города Витебска! Новая вариация и новое название старой системы: звонят на домашний телефон и предлагают пройти бесплатную „Диагностику здоровья“. Когда человек приходит по указанному адресу, его просто взвешивают на специальных весах и составляют анализ состава массы тела. А потом говорят: „Че-то у вас бледный вид... Купите-ка у нас систему здоровья“.

Система включает в себя три предмета: система очистки воздуха, фильтр для воды и набор посуды. Стоимость каждой позиции 10 000 000. Когда человек выпадает в осадок от таких цен, предлагают скидку до 6 500 000 и кредит. Что хочу сказать... У всех есть бабушки, дедушки, у кого-то родители предпенсионного или пенсионного возраста — именно на них и рассчитана эта схема. Звонят чаще всего именно этой возрастной категории. Предупреждайте их! Не дайте обмануть и вытянуть последние деньги! Кто-то может и не знать о таких способах. Я просто делюсь информацией, достал этот агрессивный маркетинг! Совести у людей вообще никакой нет!

P.S. Я специально своего отца в разведку отправил, снабдив необходимыми инструкциями, поэтому информация из первых рук».