Фотофакт: в ТРЦ «Экспобел» готовится к открытию ресторан фастфуда KFC

 
33 410
25 июня 2015 в 11:40
Автор: Лора Нагапетян. Фото: Максим Тарналицкий
Автор: Лора Нагапетян. Фото: Максим Тарналицкий

На первом этаже торгово-развлекательного центра «Экспобел» появилась вывеска, свидетельствующая о скором открытии ресторана быстрого питания известной сети KFC. Новость об этом утром раструбили в соцсетях. Но уже через несколько часов вывеску просто-напросто перевернули обратной стороной. Видимо, чтобы избежать излишнего обсуждения в интернете.

Помещение за вывеской небольшое и пока совершенно пустое. Делать выводы о том, когда именно посетители торгового центра смогут попробовать фирменные куриные крылышки, пока рано.

Франчайзи, которые сумели привлечь в Минск всемирно известную сеть, — белорусская компания «Бел Фуд Сервис». Руководители ее, как и прежде, воздерживаются от любых комментариев, касающихся сроков и мест открытия ресторанов, которых, судя по всему, в столице будет несколько. Зато персонал торгово-развлекательного центра рад ответить на любые вопросы интересующихся.

— Интересуетесь, что тут будет? — спрашивает проходящий охранник. — Будет фастфуд. Утром еще вывеска висела лицевой стороной. Недавно сказали перевернуть. Почему — не знаем.

Напомним, в начале года стало известно, что компания «Бел Фуд Сервис» выкупила помещение в кинотеатре «Центральный». Сообщалось, что один из ресторанов KFC разместится на площади бывшего бара на первом этаже.