В центре Минска открылась VIP-зона летнего отдыха у воды

 
30 мая 2015 в 16:52
Автор: Николай Градюшко. Фото: Влад Борисевич
Автор: Николай Градюшко. Фото: Влад Борисевич

В центре Минска снова можно лежать на шезлонгах и плескаться в открытом бассейне. Дворец водного спорта сегодня открыл VIP-зону летнего отдыха. Как выглядит площадка и сколько стоит удовольствие понежиться на солнце у воды — в фотообзоре Onliner.by.

На VIP-площадке одновременно могут отдыхать более 100 человек. Заплатив 150 тыс. рублей, желающие получают шезлонг и доступ к открытому бассейну (около 20 метров в длину, 1,5 метра в глубину). Билет для детей от 5 до 14 лет стоит 50 тыс. рублей.

Сегодня днем желающих позагорать практически не было.

1 июня откроется основная площадка летнего отдыха с круглым бассейном, наполненным минеральной водой. Отдыхающие смогут посетить летнее кафе, поиграть в пляжный волейбол и баскетбол. Рядом есть детская игровая площадка и маленький детский бассейн. Входной билет для взрослых стоит 90 тыс. рублей (с предоставлением шезлонга) и 60 тыс. рублей (без шезлонга), для детей от 5 до 14 лет — 30 тыс. рублей. Дети до 5 лет сюда и в VIP-зону пропускаются бесплатно.

Новинкой этого сезона стала летняя терраса с шезлонгами, куда можно выйти из основного закрытого бассейна. До 31 мая позагорать здесь можно бесплатно, а с 1 июня — за 30 тыс. рублей. Причем если посетитель бассейна оплачивает террасу, то его время не ограничено 45 минутами сеанса — в комплексе разрешается провести хоть весь день (с 11:00 до 18:00).

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. vv@onliner.by