Onliner.by запускает новый сервис по аренде жилья!

 
21 января 2015 в 16:17
Автор: Николай Градюшко
Автор: Николай Градюшко

У Onliner.by снова хорошие новости! Один из самых популярных разделов нашей «Барахолки» вырос до полноценного сервиса по поиску съемного жилья. Новый, абсолютно бесплатный ресурс «Аренда квартир» поможет владельцам недвижимости сдать свою квартиру или комнату, а потенциальным квартирантам — быстро найти подходящее жилье для долгосрочной аренды не только в Минске, но и по всей стране.

Теперь все гораздо проще и удобнее. Хотите снять жилье? Задайте критерии поиска: цена, количество комнат, привязка к метро. Несколько кликов — и перед вами список вариантов с фотографиями. Для удобства мы добавили онлайн-карту, на которой отмечены все актуальные предложения. Поскольку объявления о сдаче квартиры без фото обычно малоинформативны, у нас будут размещаться только объявления с фотографиями. Теперь вам не придется ехать через полгорода, чтобы посмотреть на квартиру.

Хотите сдать квадратные метры? Загружайте фото прямо сейчас, добавляйте описание, и уже сегодня ваше объявление смогут увидеть тысячи человек. Модераторы Onliner.by будут контролировать содержание раздела и удалять объявления недобросовестных агентов, выдающих себя за собственников квартир.