Жилье без кредитов и долгов: американская семья за четыре месяца построила дом всего за $22 тысячи

 
13 января 2015 в 11:13
Источник: novate.ru
Источник: novate.ru

Проблема отдельного жилья сегодня как нельзя остро стоит перед молодыми влюбленными парами, желающими строить свою семью. Высокая стоимость недвижимости, а также нестабильность кредитно-финансовой системы значительно усложняют решение данной задачи. Молодая пара из США освободила себя от необходимости выплат по кредитам, переехав в уютный и при этом бюджетный дом своей мечты.

Эндрю и Габриэлла Моррисоны — семейная пара, проживающая в домике стоимостью всего в $22 тыс. Жилая постройка в Орегоне оснащена всеми необходимыми удобствами. В доме проживают трое: Эндрю, Габриэлла и их 14-летняя дочка Терра.

За интерьер помещения семья заплатила чуть более $10 тыс. В доме есть просторная кухня с духовкой, раковиной и холодильником. Небольшой стол используется как обеденный атрибут, а также в качестве офисного предмета мебели.

Находчивые хозяева постарались с умом использовать внутреннее пространство дома и разместили под лестницей вместительный шкаф.

На импровизированном втором этаже находится спальня, где можно обнаружить широкую удобную кровать и большой платяной шкаф.

На противоположной стороне располагается место отдыха с подушками и телевизором — что-то вроде небольшой гостиной.

В доме также есть комфортабельный туалет и душ.

А особое преимущество жилья Моррисонов — это наличие колес. Ребята не имеют постоянного адреса и могут путешествовать вместе со своим уютным семейным гнездышком.

В небольшом уютном доме на колесах есть все, что нужно для комфортной жизни. Находчивая пара нашла выход из сложной ситуации, связанной с покупкой дорогостоящего жилья.