Минчанам предложили придумать название для строящегося ФОКа в районе улицы Ангарской

 
15 119
05 января 2015 в 18:00
Автор: Николай Градюшко
Автор: Николай Градюшко

В ближайшее время в районе улицы Ангарской должен открыться новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Сейчас, когда работы на объекте близятся к концу, администрация района объявила конкурс на лучшее название ФОКа. В условиях конкурса отмечено, что представленные предложения должны быть авторскими и отображать сегодняшнюю жизнь Заводского района и города Минска.

Как пишет агентство «Минск-Новости», минчане, чьи варианты отметят как лучшие, получат сертификаты на посещение детского развлекательного центра Kazki, «Космической станции Dark Ride» в аквапарке «Лебяжий» и другие призы.

До 31 января предложения можно направлять в управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Заводского района Минска на электронный адрес zav.ideolog@minsk.gov.by или по почте: 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 17, каб. 31. Результаты будут определены в феврале.

ФОК в районе улиц Ангарской — Артема — Герасименко — Нестерова начали строить в 2012 году. В спорткомплексе откроются 25-метровый бассейн на 5 дорожек, зона с водопадом и подводным массажем, детский бассейн и бассейн для обучения плаванию.