«Инь-Ян» за $42 000: аквапарк «Лебяжий» покупает в SPA-комплекс романтическую ванну для двоих

 
27 740
21 октября 2014 в 10:13
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Аквапарк «Лебяжий», открытия которого минчане ждали столько времени, не перестает удивлять: разнообразив отдых горожан водными аттракционами и ночными вечеринками, главный аквапарк страны решил добавить нотку романтики. Как стало известно Onliner.by, предприятие «Аква-Минск» собирается приобрести ванну для двоих. Дорогостоящая «игрушка» (450 000 000 рублей без учета НДС) под названием «Инь-Ян» украсит заведение, скорее всего, через несколько месяцев.

Примечательно, что оплачивать покупку, итоговые цифры которой, включая НДС, приблизительно равняются стоимости однокомнатной квартиры на окраине столицы, предприятие «Аква-Минск» будет из собственных средств, не призывая на помощь всесильных чиновников и не «беспокоя» бюджет.

«Вместе, но все же отдельно, как две части одного целого, как Инь и Ян, — не только дизайнерский ход, но и хитрый маневр, который по достоинству оценят люди практичные и предприимчивые. Разделив ванную на две части, дизайнеры помогают не только блюсти гигиену, но и экономить на воде: если ванну принимает только один человек, нет необходимости заполнять обе ее половинки. Когда же обе половинки ванны заняты, на общий бортик можно прикрепить мини-столик в виде черно-белого символа Инь-Ян, поставив на него шампанское, вино, фрукты и другие романтические атрибуты интимной процедуры совместного купания», — расписывают преимущества такой чудо-ванны продавцы.

— В нашем SPA-комплексе есть отдельная VIP-комната, где расположен свой массажный стол, две отдельные сауны и многое другое. Это помещение, которое можно снять и отдыхать близкой компанией, без посторонних людей. Там же будет стоять и эта ванная для двоих со всеми ее возможностями: цветовой и музыкальной терапией, подводным массажем. Хотим таким образом облагородить VIP-комнату, сделать ее более интересной, — пояснила креативный директор Алина Змачинская.