В центре Москвы сдают «мраморный» пентхаус за $50 000 в месяц

 
24 594
26 августа 2014 в 15:48
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Столица соседнего государства не перестает удивлять своим олигархическим размахом. Наряду с запредельными ценами на приобретение недвижимости «зашкаливают» суммы и на ее аренду. Особенно если речь идет об элитных апартаментах и пентхаусах. К примеру, в центре Белокаменной, на улице Большой Грузинской, жилье, отделанное мрамором и с панорамным остеклением, предлагают снять за $50 000 в месяц. Что и в каком количестве можно приобрести на эти деньги в нашей стране, каждый решит сам…

«Пентхаус с дизайнерским ремонтом и панорамным остеклением. Наличие террасы по всему периметру позволяет наблюдать жизнь в „Большом городе“ и любоваться видами Москвы, — нахваливает свой товар риелтор. — Планировкой предусмотрены: кухня-столовая, гостиная, площадью 56 кв. м, кабинет, 4 спальни с ванными комнатами и гардеробными, гостевая комната, дополнительные подсобные помещения. 2 м/м в подземном паркинге.

Новый офисно-жилой комплекс „Четыре ветра“ — один из лучших домов в районе Тверской улицы. В нем воплощена мечта многих жителей мегаполиса — жить напротив работы и работать напротив дома. В шаговой доступности не только дом и работа, но и лучшие рестораны, бутики, театры и музеи.

В доме профессиональный фитнес-центр World Class, салон красоты, рестораны, кафе. Комплекс состоит из трех корпусов: два жилых и один офисный с трехуровневым подземным паркингом. Фасад корпусов выполнен с использованием большого количества стекла, что делает конструкцию здания легкой и воздушной».

Общая площадь «мраморного» пентхауса — 465 «квадратов». Все девять комнат сдаются с мебелью. За спокойствием и умиротворением в доме следит собственная охрана.