Строительный гипермаркет Mile откроется в эту субботу в Бресте

 
13 593
21 августа 2014 в 16:38
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Открытие первого строительного гипермаркета в областном городе состоится уже в эти выходные. Как и полагается в таких случаях, торжественную церемонию обещают сделать яркой и запоминающейся для всех горожан. Брестский Mile располагается на улице Карьерная, 9/1, а его торговая площадь составляет 5 тыс. кв. м.

Покупателей собираются удивить не только впечатляющим ассортиментом — более 40 тысяч наименований товаров для дома, строительства и ремонта, но и новым форматом — DIY, что означает буквально Do It Yourself («сделай сам»). То есть пространство гипермаркета максимально продумано: посетителям будет легко ориентироваться, находить товар и понимать, для какого типа работ нужен тот или иной элемент.

Готовые дизайнерские решения по оформлению помещений будут реализованы при помощи специальных демонстрационных экспозиций. Любителям дачного отдыха отведена отдельная территория — просторный садовый центр с мебелью, растениями, техникой и аксессуарами для ландшафтного дизайна.

Продавец строительных и декоративно-отделочных материалов, электротоваров, напольных покрытий, плитки, отопительного оборудования, сантехники, инструменты и многого другого, необходимого при строительстве и ремонте, обещает, что цены в гипермаркете будут одними из самых выгодных. Кроме того, периодически будут устраиваться специальные акции и распродажи.

Предусмотрены и приятные бонусы: пункт обмена валют, услуга доставки и аренды инструментов, возможность приобрести подарочные сертификаты.