Новый высотный бизнес-центр «Рам-Глобал» появится на ул. Клары Цеткин

 
18 242
27 мая 2014 в 17:19
Автор: Дмитрий Корсак. Фото: Владислав Борисевич
Автор: Дмитрий Корсак. Фото: Владислав Борисевич

15-этажное здание расположится на пересечении улиц Клары Цеткин и Короля. Предполагается, что объект общей площадью почти 17 000 кв. м будет относиться к классу «А». Застройщик рассчитывает, что наибольший интерес к площадям бизнес-центра проявят компании IT-сектора.

В здании «Рам-Глобал» будет создана единая интегрированная система безопасности, включающая в себя пожарную сигнализацию, центральную приточно-вытяжную вентиляцию, кондиционирование, лифты OTIS, при этом контроль и управление зданием будут автоматизированы. По мнению застройщика, одно из превосходств нового бизнес-центра заключается в использовании фальшполов C.B.I. Europe S.p.А. во всем здании, которые позволяют мобильно и гибко планировать и зонировать офисное пространство.

Проектом предусмотрена наземная парковка на 120 мест, которые будут бесплатно распределяться между арендаторами пропорционально занимаемой площади. Ввод в эксплуатацию намечен на начало 3-го квартала 2014 г. Эксклюзивным брокером проекта выступает компания Colliers International.