Фотофакт: аквапарк «Лебяжий» впервые работал всю ночь

 
25 мая 2014 в 21:07
Автор: Дмитрий Корсак. Фото: Алексей Матюшков
Автор: Дмитрий Корсак. Фото: Алексей Матюшков

Открытие летнего сезона в минском аквапарке «Лебяжий» намечено на 31 мая, с этого момента он начнет работать не только утром, днем и вечером, но и периодически ночью. А в эти выходные руководство аквапарка провело закрытую презентацию лаунж-клуба «Террасы», на которую пригласили белорусский бомонд.

Наконец можно было увидеть, как будут выглядеть интерьеры «Террас» во время ночных вечеринок, и, помимо этого, вдоволь поглазеть на приглашенных звезд, большинство из которых решили соблюсти официально заявленный «Террасами» дресс-код — купальники и плавки. Среди гостей можно было заметить известных дизайнеров, спортсменов, телеведущих, участниц конкурса «Мисс Беларусь», в том числе певицу Нину Богданову, дизайнера Наталью Поткину, главного редактора журнала Pingouin Ирину Кабасакал, группу «Litesound».

Для того чтобы попасть в lounge club «Террасы», необходимо купить VIP-билет, — рассказывает креативный директор аквапарка Алина Змачинская. — Он дает право безлимитного посещения парка и термальной зоны в день отдыха без ограничений. Кроме этого, вы можете не беспокоиться о полотенцах — для VIP-клиентов они меняются по первому требованию. В «Террасах» вам будет чем заняться — здесь предлагают посмотреть на танцовщиц, посетить гейм-зону, где есть приставки Xbox, можно покурить безникотиновые кальяны на фруктах, поиграть в настольные игры, а также понаблюдать в бинокль за девчонками, отдыхающими в парке. Более того, каждый день в «Террасах» выступают артисты, а еще VIP-билет дает право обслуживания в 7 барах и ресторане Country Chicken вне очереди.