Минчанин готов заплатить $1000 за достоверную информацию о живодере

 
18 ноября 2013 в 10:04
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

О том, что в Минске с недавних пор орудует живодер, знают уже не только зоозащитники, которые первыми столкнулись с жуткими последствиями его деятельности, но и многие горожане. Напомним, тревогу начали бить любители животных, которые то и дело натыкались на замученных котов: отрезанные лапы и уши, пропоротые бока, отрубленные хвосты и выколотые глаза.

Как уверяют зоозащитники, никто из людей не обращался в милицию с заявлением, а ведь свидетели зверств наверняка были. Садист «работал» в разных районах города, но активнее всего отметился в Серебрянке. Теперь живодер включил в свой дикий список и собак: прохожие нашли на улице мертвое животное, с которого полностью была снята кожа.

Положить конец издевательствам над животными решил неравнодушный минчанин: мужчина предлагает награду в $1000 за достоверную информацию о живодере. «Те, кто живет в Минске, уже, наверно, слышали про живодера, который мучает и убивает животных. Убивает котят, отрезает им лапы, уши… Короче. Это дмо надо найти и наказать. Я готов предложить тысячу долларов за информацию об этом уроде. Все анонимно, само собой. Помогите найти эту тварь», написал молодой человек.