В Минске открытый VIP-бассейн в спорткомплексе «Олимпийский» будет работать весь сентябрь

 
28 604
02 сентября 2013 в 17:37
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Несмотря на то что зона летнего отдыха в спорткомплексе «Олимпийский» закрылась в минувшие выходные, жители Минска все еще могут рассчитывать на культурное времяпрепровождение в пределах столицы. Правда, теперь уже у VIP-бассейна, где цены на приятный досуг на порядок выше.

Руководители спорткомплекса обещают: при подходящих погодных условиях VIP-зона будет открыта для посетителей весь сентябрь, а поход в бассейн с минеральной водой обойдется вдвое дешевле, чем летом, передает «Минск-новости». К слову, отдых «у воды» предусматривает взрослый и детский открытые бассейны, шезлонги, мягкий газон, детскую площадку, летнее кафе, площадку для игры в пляжный волейбол. На сайте организации указана и стоимость отдыха под открытым небом в центре города: VIP-сектор обойдется в 120 тысяч рублей в день (дети 5—14 лет — 40 тысяч), провести время в обычной зоне отдыха можно было за 70 тысяч рублей с шезлонгом и 50 тысяч рублей — без шезлонга.

В жаркие летние дни число посетителей единственного в столице открытого бассейна доходило до 1000. В VIP-зоне в хорошую погоду работал диджей, который продолжит развлекать горожан и в сентябре. Всего за три летних месяца бассейн посетили больше 18 тыс. человек.