Клуб «Реактор» откроется ближе к концу года и сменит название

 
3564
04 июля 2012 в 14:35
Автор: Андрей Марьянов. Фото: Ксения Протасеня
Автор: Андрей Марьянов. Фото: Ксения Протасеня

Реконструкция клуба «Реактор» затянулась. Площадку закрыли на ремонт еще в мае 2011 года, а открыть обещали в апреле 2012-го, однако двери клуба до сих пор под замком. В интернете даже появились слухи о том, что владельцы заведения собрались продавать его зарубежному инвестору. Мы решили выяснить, почему же клуб все еще не работает, и узнали, что его могут ждать более серьезные изменения, чем предполагалось изначально.

— Ремонт находится в стадии завершения, нет только оборудования. Ни о какой продаже речи не идет. Работы приостановлены в связи с возможной сменой направления деятельности клуба, — рассказал нам учредитель «Реактора». — Мы собирались открывать его в апреле, и это должен был быть именно концертный клуб. Но сейчас мы думаем, в каком направлении двигаться: может быть, караоке, может, казино-клуб или еще какое-нибудь заведение…

Кроме того, уже принято решение сменить название клуба: теперь это уже не «Реактор», а ART-club.

По нашим сведениям, интерьер помещения должны значительно переработать, начиная от расположения гардероба и заканчивая планировкой зала. По словам учредителя, открыться клуб должен ближе к концу года — тогда и можно будет увидеть, что станет с бывшей крупнейшей клубной площадкой Минска.