За квадратный метр в квартале «Червенский парк» просят 9,2 млн рублей

 
520
01 декабря 2011 в 9:33
Автор: Николай Градюшко. Фото: http://forum.onliner.by, evgen250790, gurya
Автор: Николай Градюшко. Фото: http://forum.onliner.by, evgen250790, gurya

Проектная декларация опубликована сегодня по дому №5, который строится на территории квартала «Червенский парк» (границы улиц Маяковского, Оранжерейной, Луговой и пер. Полевого). Потенциальным дольщикам предложено заключить договоры на строительство 12 однокомнатных квартир. Квадратный метр стоит 9,2 млн рублей.

«При 100-процентной оплате предусмотрена скидка — 8 млн 280 тыс. рублей за метр, — пояснили в офисе застройщика. — Эта цена будет фиксированной на время строительства».

Дом №5 будет состоять из трех секций (самая высокая — 25 этажей) и 189 квартир. Как следует из декларации, опубликованной в газете «Звязда», его сдача в эксплуатацию запланирована на июль 2013 года.

В настоящее время строительство ведется на уровне первого этажа.

Застройщик «Лада ОМС-Инжениринг» в рекламных объявлениях позиционирует новый комплекс как элитарный. Будущим жителям «Червенского парка» обещаны комфортные условия: развитая инфраструктура, паркинг, рестораны и «поражающий воображение цветущий английский парк». Все это пока только в проекте. Окончание строительства квартала намечено на конец 2014 года.